понедельник, 30 сентября 2013 г.

Девочка в розовом

Вот такая девочка в серо-розовой гамме, сделана по полюбившемуся мне скетчу, который когда-то был предложен в Свободном творчестве. Вся бумага Kaisercraft из маленького наборчика Magnolia Grove. На данный момент я абсолютный фанат Кайзеркрафта:)
 

вторник, 24 сентября 2013 г.

Дождливая открытка

Показываю вам сегодня открытку, которую сделала в качестве приглашённого дизайнера для Happy Scrap Moments. Задание называется "Дождливое" и подразумевает использование в работе зонтиков, капель или резиновых сапог. 

пятница, 20 сентября 2013 г.

Открытка с шиповником

Простая в смысле украшений открыточка. Держу себя в руках, чтоб не налепить тучи цветочков. Первый раз пустила в дело шиповник. Нравится он мне, точно буду ещё использовать.

среда, 18 сентября 2013 г.

Свадебная

Сегодня у меня свадебная открыточка из волшебной бумаги Artsy.licious от Сhatterbox в сочетании с тиснением. Всё-таки работать с фактурной бумагой сплошное удовольствие! У меня есть ещё несколько листочков из этой коллекции и я их берегу, так как восполнить запасы, особенно белого цвета, негде. Может, вы знаете укромные места, где она ещё водится? Пока только на Ebay мелькнула цветная, и на Амазоне видела коричневую.А мне бы такой вот, слоновой кости...

суббота, 14 сентября 2013 г.

Большой цветок

Сегодня у меня довольно простая открытка, главное украшение которой цветок. 100 лет назад у меня появилась банка этих распрекрасных цветов, назывались Prima French Can-Ection. Очень они мне нравятся, и расцветки преимущественно такие приглушённые, как я люблю. Но вот их размер никак до сих пор не сочетался с открытками. Я уже подумываю соорудить ребёнку обруч на голову с этими цветами, есть там один кандидат слишком голубого цвета, который в открытки точно никуда не пристрою.

вторник, 3 сентября 2013 г.

Хорошая вещь каникулы

Сегодня открыточка с идиллическим видом средиземноморской виллы.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...