пятница, 25 октября 2013 г.

Открытка для рыбака

Всем привет! У меня случился небольшой перерыв в творческом процессе. Перерыв я провела в солнечной Турции и об этом напишу немного позже. 
Сегодня покажу то, что сделала до отъезда. Мне заказали открыточку для мужчины, увлечённого, помимо всего прочего, рыбалкой. Специально для неё я заказала пуговицы Jesse James-Dress It Up - Fishing, так как уже сто раз смотрела на них, и всё думала, что, вот, буду как-нибудь делать открыточку на рыбацкую тему, обязательно их применю.


С надписью "С Днём рождения!" у меня произошёл косяк - пыталась впечатать её на уже почти готовую открытку, тщательно всё разметила, где она должна быть, а принтер немного зажевал бумагу-основу и надпись съехала на полсантиметра. Потому решила добавить имя именинника, чтоб заполнить пустое пространство, где должна была размещаться надпись "С Днём рождения". Для себя делаю вывод, что нет веры принтеру, все подобные манипуляции по впечатыванию текста надо производить на бумаге до того, как она пришита-приклеена-украшена.
Картинку часов и рыбку Forest Lake распечатала из блога Cards for you, очень хорошая реалистичная подборка на морскую тему. Остальные рыбки - это фон с Lenagold.

  
И напоследок, как обычно, внутренне оформление: 

5 комментариев:

  1. Очень необычная и интересная открыточка. Такое что-то новенькое)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Редко делаю открытки с фотографиями, из выложенных это первая.

      Удалить
  2. Оля, ну красотень необыкновенная! Как рыбачка со стажем заценила каждую детальку: и карпа на поздравлении, и рыбок, и "нитку водоросли"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Это карп? Чувствуется, что рыбачка:) Я их вообще не различаю - осетра от селёдки не отличу:)

      Удалить
  3. Оля открытка супер..сделана от души....................

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...